Новости

Английский фарфор

08.04.2016
"Золотые коллекции" английского фарфора ROYAL CROWN DERBY

Кухня – особое место, объединяющее всех членов семьи, а также друзей, с которыми можно сообща приготовить вкусный ужин и выпить чашечку ароматного чая.

Чайная процедура приносит не просто удовольствие от процесса, но является особым ритуалом, при выполнении которого каждый нюанс имеет огромное значение.

Фарфоровый завод  "Royal Crown Derby" – частное предприятие. В компании, которая занимается производством высококачественного английского фарфора, работают 300 человек. Сама фабрика, занимающая четыре акра земли, находится в английском местечке Дерби, на Осмастон роуд.

Компания производит фарфоровую посуду, предметы декора и подарки. Продукция фабрики продается, в основном, в специализированных посудных магазинах или больших торговых центрах, как в Великобритании, так и за ее пределами.

Каждый предмет неповторим и уникален! Эксклюзивную коллекцию посуды "Royal Crown Derby" с нанесением 22-каратного золота можно увидеть и приобрести в выставочных залах брендов "James Brookman" и "ROSBRI" в Москве.